エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OCLCLC5OM33 187efmsel11096-FA、メカニカル部品

折りたたみリヤカー アルミ製 ノーパンクタイヤ HC-906N 日本製 リアカーアイコム デジタル簡易無線 登録局 ブラック [ICDPR30]
中継器 FTR-400 スタンダード 八重洲無線 【直送品】【運賃見積り】広島 HIROSHIMA ハンドトラック PF-S301C-P ブレーキ付 312-08
スポンサーリンク

●タイプ:OM3●芯数:2●ケーブル径(mm):2.0●長さ(m):3●ケーブル色:ピンク●ファイバータイプ:マルチモード●全長(m):3●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm●光ファイバーコア径:50μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2●ケーブル長:3m※コネクタ含む●外皮:PVC



商 品 詳 細
【商品説明】

●タイプ:OM3●芯数:2●ケーブル径(mm):2.0●長さ(m):3●ケーブル色:ピンク●ファイバータイプ:マルチモード●全長(m):3●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm●光ファイバーコア径:50μm●光ファイバークラッド径:125μm●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2●ケーブル長:3m※コネクタ含む●外皮:PVC

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OCLCLC5OM33

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m OCLCLC5OM33 187efmsel11096-FA、メカニカル部品

USJ与太話

USJ情報サイトのコンテンツとして書き始めたのがUSJ与太話の始まりです。

USJのブログを書いて14年になる管理人がUSJ初心者にも分かりやすいパークの魅力や攻略法、時には意見を書いております。

USJの魅力はアトラクションだけではありません。あまり取り上げられない季節の花の紹介などもしています。

USJ与太話のお品書き

etc

カーブミラー 丸型600φ 2面鏡 アクリル製 道路反射鏡  日本製 2面鏡用金具付き ホワイト色 HPLA-丸600W白 (株)東北車輛製造所 東北車輛製造所 標準型自在金具付鉄車輪 300 300BRFB 1個【115-6282】【別途運賃必要なためご連絡いたします。】

新着記事

送料無料!! デンサン クレモナSロープ10×100 DPK-1051アクリーン カーブミラー 1面鏡 丸型 800Φ ポール付(76.3Φ×4000mm)